← Все организации здоровья и красоты

Салоны оптики — Уфа

Найдено 83 салона оптики — Уфа

Найдено 83 салона оптики — Уфа на карте

Отзывы в городе Уфа

аватар
26.09.2014

Сегодня (26.09.2014 ) ходили по улице Пархоменко 96\98 на консультацию с 5 летним сыном.Обращение просто ужас.Просто не ожидала такого.вроде как детский центр,а офтальмолог Бахтиярова Гульнара совершенно не умеет находить общий язык с детьми.Такая грубая особо,которая строит из себя незнаю кого.Начала ворчать на моего сына,то он не так сидит,то он не так себя ведёт.хотя он нечего плохого не делал.затыкала постоянно ребёнку рот,когда он говорил раньше времени что видит на рисунке.Совершенно не умеет вести себя с детьми.обидно ведь приём стоит денег,мы заплатили за это грубость ещё и деньги ...если она думает что ей все позволина,то она ошибается.Я этого просто так не оставлю.буду писать в Миниздрав.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Уфа

Каким должен быть салон оптики

Современный салон оптики — это не просто магазин по продаже оправ, готовых очков и контактных линз. В большинстве салонов установлено специализированное медицинское оборудование, с помощью которого врач-офтальмолог может провести проверку зрения, сразу дать рекомендации и выписать рецепт.

Конкуренция среди салонов оптики в городе Уфа достаточно высока, свои услуги предлагают как небольшие салоны, так и представители крупных торговых сетей. Интересно, что цена на одинаковые модели очков или контактных линз может существенно отличаться в разных салонах. Покупателю стоит обращать внимание и на рекламные акции, которые проводят крупные сети салонов оптики. Непременным атрибутом для современного салона считается наличие собственного диагностического кабинета с профессиональным врачом-офтальмологом. При этом, у салона должны быть соответствующие документы, разрешающие медицинскую деятельность.

Помимо очков для коррекции зрения, контактных линз и других медицинских принадлежностей в салонах оптики можно найти и имиджевые товары. Это, конечно, солнцезащитные очки и контактные линзы различных цветов. Также, практически все салоны оптики занимаются изготовлением линз для коррекционных очков.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика