← Все организации здоровья и красоты

Выпрямление волос — Уфа

Выпрямление волос — 544 организации — Уфа

Выпрямление волос — 544 организации — Уфа на карте

Отзывы в городе Уфа

аватар
11.05.2015

Не понравились парикмахеры, берут очень дорого, результат на нуле. Недавно покрасила волосы (каре), каким цветом пришла таким и ушла. На претензию очень агрессивно и грубо отреагировала парикмахер Регина. Не грамотно израсходовала количество краски, передержала. В итоге я заплатила 4000 рублей, ушла с таким же цветом каким пришла.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.01.2015

Делала укладку на свадьбу к подруге, просидела 2 часа, парикмахер Юлия, попросила сделать локоны и красиво уложить, в итоге она накрутила мне локоны, на плойку, никакой формы прическе не придала, волосы торчали в разные стороны, на мой вопрос придать какую-нибудь форму и хотя бы как-то подправить на корнях волосы, она сказала, что это так и должно быть, ок, решила дома сама как-то заколоть заколкой и подправить как надо.Но Придя домой пока переодевалась все кудри спали и просто стал эффект неухоженных грязных волос, естественно на мой звонок и просьбу еще раз подправить это дело, она грубым тоном ответила, что я сама виновата волосы такие и никакого возврата и подправок не будет.Хотя локоны и укладки у меня всегда держаться отлично. Никому не рекомендую, стригут тоже плохо и мелируют ужасно, знакомые жаловались.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
22.11.2014

Написал претензию на имя руководителя парикмахерской - вернули деньги за стрижку, не считая денег за сушку, мытье волос др.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Уфа

Выпрямление волос: способы и подводные камни

Выпрямление волос — одна из очень популярных процедур в салонах красоты. Многие обладательницы волнистых локонов хотели бы иметь гладкие волосы, ну или просто на какое-то время сменить прическу. К счастью, современные салоны красоты дают им такую возможность. Существует два основных способа выпрямления волос. Первый — химический, он основан на использовании различных веществ, которые наносятся на волосы. Эти вещества взаимодействуют с волосом, выпрямляя его. Такая процедура подойдет для волос с не слишком ярко выраженной волнистостью. Второй способ — термический: он предполагает использование утюжка и горячих расчесок. Большинство салонов, предлагающих выпрямление волос в городе Уфа, использует обе методики.

Однако перед тем, как решиться на выпрямление волос, необходимо вспомнить о ряде противопоказаний. Нельзя выпрямлять недавно окрашенные волосы, особенно, если окрашенные аммиачной краской. Не рекомендуется выпрямление волос, подвергшихся осветлению. Выпрямлять можно только здоровые сильные волосы. Прежде, чем приступить к процедуре выпрямления, обязательно посоветуйтесь с мастером и убедитесь, что выпрямление не навредит вашим волосам.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика