← Все организации здоровья и красоты

Дневные стационары — Уфа

Найдено 33 дневных стационара — Уфа

Найдено 33 дневных стационара — Уфа на карте

Отзывы в городе Уфа

аватар
17.04.2014

Добрый день! Проходили 15.04.14г. МРТ в вашей больнице, обслуживание хорошее, только вот оплата мед. услуг до конца неудовлетворительная, в кассу в очередях в основном пожилые люди или приезжие из сёл, не все умеют пользоваться услугами банкомата, вот и толпятся возле этого окошка по пол часа. После прохождения МРТ хотела записаться к эпелептологу, подошла в регистратуру, а мне сказали, что такого специалиста в больнице НЕТ! Получается информация на сайте не верна......

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Уфа

Особенности лечения в дневном стационаре

Дневной стационар представляет собой особую форму лечения, практикующуюся на так называемом догоспитальном этапе. В том случае, если пациент не нуждается в госпитализации, ему может быть предложен вариант лечения, при котором днем он находится в стационаре больницы, а вечером отправляется домой. Такой режим удобен как врачам, так и самому пациенту. В течение дня врачи проводят диагностические процедуры, берут анализы и контролируют состояние больного. Это позволяет осуществлять полноценное лечение, в том числе проводить процедуры, которые было бы невозможно выполнить амбулаторно.

Дневной стационар в городе Уфа часто предлагается частными клиниками. Отделения с такой формой работы очень распространены при диагностических отделениях. Также дневной стационар может иметь место и в государственной больнице. Решение о применении такой формы лечения принимает исключительно врач. Чаще всего нахождение в больнице только днем используется при диагностике заболеваний, а также при необходимости проходить периодические медицинские процедуры. Например, такая форма лечения применяется при терапии различных заболеваний. Кроме того, дневной стационар незаменим при разработке экспериментальных методов лечения, когда необходимо проводить регулярный осмотр пациента.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика