← Все организации здоровья и красоты

Пластическая хирургия — Уфа

Пластическая хирургия — 5 организаций — Уфа

Пластическая хирургия — 5 организаций — Уфа на карте

Отзывы в городе Уфа

аватар
12.09.2014

Всю неделю болела рука, а именно большой пале после того как я дернул заусенец, стал нарывать ночью спать было невозможно, вот в пятницу вечером побежал в поликлинику по месту проживания, там в регистратуре мне грубо сказали что записаться на прием надо. Что делать не знал по интернету нашел Мед.центр МЭДИ обратился к ним, врач сразу же меня осмотрел и сказал что у меня гной и нужно сделать операцию, деваться было уже некуда так как болело до ужаса, если сказать честно то почувствовал я только укол при замораживании пальца а дальше 10 минут и палец забинтован, дали все рекомендации, когда в регистратуре мне посчитали стоимость лечения то я был очень приятно удивлен что реально было не дорого, хотя я сам знаю что частенько лечиться в платных больницах выходит в копеечку но в этой клинике это не так. Приходил пару раз на перевязки к ним, что хочу сказать отличный персонал и рад что узнал где можно обратиться когда и что болит. Рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
10.09.2014

Надоели постоянные очереди в городские больницы. Решила обратиться в клинику "МЭДИ",та что улице Батырской (Институт профзаболеваний) находится. Скажу сразу и обстановка какая-то домашняя, даже и не подумаешь, что в больницу пришла. В регистратуре приветливая девушка. Да и врач попался отзывчивая, все расспросила, что болит, что беспокоит. Прописала нужные препараты. Я осталась клиникой довольна, буду ходить в нее вновь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.06.2014

Отличный персонал,тепло встретили!!! Руководитель Медицинского центра «МЭДИ» — врач-хирург, колопроктолог , к.м.н. член Ассоциации колопроктологов РФ, ассоциации хирургов РБ, Сахаутдинов Раис Маратович,лично провел операцию по удалению грыжи внизу живота! В течении суток, находился у него на наблюдении,сегодня третий день после операции,боли внизу живота практически нет! Недорогая цена и качесто операции,говорит о том,что в этой клиники работают настоящие профессионалы! Огромное спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Уфа

Пластическая хирургия: возможность иметь ту внешность, которую вы хотите

Пластическая хирургия — это раздел медицины, который занимается коррекцией внешнего вида различных органов тела человека. Речь может идти практически о чем угодно: от коррекции формы лица до увеличения груди, удлинения ног, устранения излишков жировой ткани и так далее. Подобные косметические процедуры всегда носят именно хирургический характер — они предполагают механическое вмешательство специалиста.

На сегодняшний день возможности пластической хирургии очень велики. Врачи выполняют различного рода коррекции лица, подтяжки кожи для устранения возрастных изменений, пластику бровей и губ, липосакцию, коррекцию груди, омоложении кожи лица и тела, увеличение или уменьшение ягодиц и так далее. В ходе операция пластические хирурги нередко используют специальные косметические протезы, которые могут, например, значительно увеличивать части тела. Кроме того, задачей пластических хирургов является также восстановление внешнего облика человека после серьезных травм, например, ожогов.

Существует достаточно много клиник пластической хирургии в городе Уфа. Все эти учреждения частные. Они предлагают широкий спектр услуг, от консультирования по вопросам пластики до самого выполнения операций.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика