← Все организации здоровья и красоты

Студии загара — Уфа

Найдена 171 студия загара — Уфа

Найдена 171 студия загара — Уфа на карте

Отзывы в городе Уфа

аватар
10.07.2017

ПРОШУ ВНИМАНИЯ ТЕХ,КТО РЕШИЛ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТОТ САЛОН!!!!!!!!!⚠⛔😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Приобрела через Биглион абонемент на посещение солярия в данный салон. Действие абонемента ГОД! Сходила пару раз... перерыв был пару месяцев в связи с новогодними праздниками. Прихожу туда,а мне заявляют,что у них нет больше солярия...на что получают встречный вопрос...как быть с абонементом,который не использован и не истек ПЕРИОД....на что в ответ пожали плечами.Сказали что не могут найти папку со всеми абонементами(они изымались у клиента при первом посещении)Я попросила решить вопрос,т.к. услуга оплачена ,а НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНА!!!!!!!!!!! Я УСТАЛА ЖДАТЬ ОБЕЩАННОГО ЗВОНКА ДИРЕКТОРА И САМА УСТАЛА ЗВОНИТЬ!!!!!ПРОСТО КИНУЛИ!!!!Сумма лично для меня небольшая но и не маленькая !Именно поэтому я не пошла в обычный солярий,а взяла абонемент...т.к. дешевле выходит! СУТЬ В СКОТСКОМ ОТНОШЕНИИ!!! РАЗВЕ ТАК ДЕЛАЕТСЯ!!!??? ЭТО ПРОСТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!! ТРЕБУЮ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!! ИНАЧЕ ПОДОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ О ВАШЕМ САЛОНЕ БУДУТ НА МНОГИХ САЙТАХ!!!! Я устала уже...чисто принципиально несколько месяцев добиваюсь возврата денег.Почему я должна на ветер им дарить их????БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ МЕСТО!!!!! А ведь таких абонементов у них при мне было 2 папки . И скольких же они получается так кинули????? ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
15.09.2015

Хамское отношение на ресепшене, сколько знаю этот салон( лет 5-6)-хамит всегда!! Подвели меня в лень свадьбы- не сообщили даже, что мастер Заболела. Я пришла на прическу и макияж-а меня так подвели!!!!!! На ресепшене женщина стали ругаться с косметологом-кто же будет меня красить из них тогда-кому деньги достанется прямо при мне! В итоге стала красить эта хамка-ужасно не профессионально (видно курсы прошла да так ничему и не научилась, и косметика у нее была непроыессиональная!) я в растерянности и расстройствах заплатила и ушла, дома смывать( так омрачали мне день свадьбы!) из за этого выглядела я на свадьбе как в самый обычный день((. Этот салон самый близкий к моему дому, и когда не хочется далеко идти- я беру и снова заглядываю к ним, снова натыкаюсь на сплошное хамство! Все сотрудники кто курит(по 5-6 человек) стоят прямо у входа, чтобы зайти в салон нужно пройти сквозь клубы дыма и еще подвинуть их! Ужас!!!! Никому никогда если Вы себя уважаете- не ходите туда. Я сегодня снова вынуждена была к ним заглянуть- маникюр срочно был нужен(в соседних салонах не было мастера), так мне та же хамка на ресепшене так сухо и с пренебрежением ответила что мест нет и отвернулись- даже не предложив мне другое время или из вежливости- другой день хотя бы. Там бывает иногда другая женщина на ресепшене(редко очень)-та поприветливее. Но я почему то натыкаюсь вечно на эту хамку. У меня эмоции зашкаливают, кстати не я одна отказалась от их услуг из за хамского отношения- знаю еще 3-4 чел точно.. И Вам не рекомендую! Рядом есть регина салон - гораздо лучше отношение.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.08.2015

Очень понравился салон красоты "Шик". Особенно хочу выделить парикмахера Евгению, очень профессиональный мастер, такие редко встречаются... В процессе дала очень много полезных советов по уходу за волосами, очень аккуратно постригла и сделала окрашивание волос, (смешала несколько цветов ) получилось просто Супер........ Всем советую этого мастера!!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Уфа

Грамотный выбор студии загара

Загар противопоказан людям, принимающим нестероидные препараты, антибиотики из-за повышения фотосенситивности кожи и риска развития аллергии. Поэтому перед посещением студии загара обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если врач разрешил принимать солнечные ванны, остается выбрать правильную студию загара.

В хорошей студии загара в городе Уфа специалист посоветует вам загорать ровно столько, сколько разрешается для людей с типом кожи, аналогичным вашему. Вам обещают «безопасный загар в течение часа»? Разворачивайтесь и уходите — это не та студия, которая вам нужна. Находиться в солярии столь длительное время без риска для здоровья просто невозможно. Обязательно поинтересуйтесь в солярии, как давно меняли лампы — попросите показать вам документ, где зафиксирована дата этой замены. Предельно допустимый срок эксплуатации ламп составляет 540 ч. Если лампы заменили недавно, время пребывания нужно сократить — велик риск обгореть.

Перед входом в капсулу обязательно поинтересуйтесь у персонала в студии загара, где находится кнопка экстренного отключения — на всякий случай. В хорошей студии загара вам сразу же предложат одноразовую шапочку, защитные очки, а также конусы или наклейки для защиты кожи сосков. Администратор покажет вам, где раздеться, помыть руки, поможет войти и расположиться в капсуле.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика