← Все организации здоровья и красоты

Очки и линзы — Уфа

Очки и линзы — 83 организации — Уфа

Очки и линзы — 83 организации — Уфа на карте

Отзывы в городе Уфа

аватар
26.09.2014

Сегодня (26.09.2014 ) ходили по улице Пархоменко 96\98 на консультацию с 5 летним сыном.Обращение просто ужас.Просто не ожидала такого.вроде как детский центр,а офтальмолог Бахтиярова Гульнара совершенно не умеет находить общий язык с детьми.Такая грубая особо,которая строит из себя незнаю кого.Начала ворчать на моего сына,то он не так сидит,то он не так себя ведёт.хотя он нечего плохого не делал.затыкала постоянно ребёнку рот,когда он говорил раньше времени что видит на рисунке.Совершенно не умеет вести себя с детьми.обидно ведь приём стоит денег,мы заплатили за это грубость ещё и деньги ...если она думает что ей все позволина,то она ошибается.Я этого просто так не оставлю.буду писать в Миниздрав.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Уфа

Что лучше: линзы или очки?

Подавляющее количество информации в наши дни человек получает через глаза. Именно поэтому, когда возникают проблемы со зрением, мы испытываем огромный дискомфорт, чувствуем себя не в своей тарелке. Для того, чтобы не допустить серьезного ослабления зрительной функции, крайне важно своевременно обратиться ко врачу-офтальмологу.

Если проблема существует, и вам поставили диагноз «близорукость» или «дальнозоркость», не стоит отчаиваться. Современная медицина способна скорректировать зрение даже в очень сложных случаях. Скорее всего, в качестве лечения, вам будут предложены очки или контактные линзы. И те, и другие, справляются со своей задачей на отлично, но что же из них предпочесть?

Давайте рассмотрим плюсы и минусы очков и линз. Из плюсов очков можно отметить их дешевизну и удобство ношения. Однако, есть и ряд недостатков, из которых отметим меньшую, по сравнению с линзами, корректирующую способность, а также большую травмоопасность. Контактные линзы, в свою очередь, более эффективны при коррекции зрения. Кроме того, они не нарушают боковое зрение и стереоскопический эффект, которым обладают наши глаза. Но, ношение линз требует большего внимания со стороны пациента, и менять их приходится гораздо чаще, чем очки. Понять, что будет более эффективным в вашем случае, необходимо предварительно проконсультировавшись со специалистом. Благо подобрать подходящие очки и линзы в городе Уфа проблем не составит.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика