Национальная центр магнитно-резонансной томографии МРТ Стандарт+

Диагностический центр

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: Национальная центр магнитно-резонансной томографии МРТ Стандарт+, расположенный по адресу «Уфа, Уфа, Союзная улица, 37»

Уфа, Уфа, Союзная улица, 37

  • 8 (800) 700-92-88
http://mrt-plus.ru/
  • Будни: с 8 до 22
  • Выходные: с 9 до 17

Дополнительные сведения

СЕТЬ ЦЕНТРОВ "МРТ Стандарт +" г.Уфа- оснащена современными высокопольными магнитно-резонансными томографами фирм: Philips и Siemens. Исследования проводят высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в федеральных клиниках и за рубежом. Компания оказывает услуги в сфере медицины, в частности МРТ (магнитно-резонансная томография – современный и безопасный метод диагностики заболеваний организма человека). Компания оказывает услуги населению Республики Башкортостан и близлежащих территорий.


Внимание, информация об организации «Национальная центр магнитно-резонансной томографии МРТ Стандарт+» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Национальная центр магнитно-резонансной томографии МРТ Стандарт+» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Яндекс.Метрика