Клиника современной флебологии

Медицинский центр

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: Клиника современной флебологии, расположенный по адресу «Уфа, Адрес: 450005, г.Уфа, ул. Пархоменко, д 96/98 Тел.: (347) 292-70-80»

Уфа, Адрес: 450005, г.Уфа, ул. Пархоменко, д 96/98 Тел.: (347) 292-70-80

  • 8 (347) 292-70-80
http://www.phlebolog-ufa.ru
  • Пн-Вс: с 11 до 19

Услуги

Дополнительные сведения

Клиника современной флебологии — первая специализированная клиника по лечению и профилактики варикозной болезни в Республике Башкортостан.

Специалистами Клиники современной флебологии осуществляется диагностика и лечение любых заболеваний вен, включая наиболее сложные и тяжелые степени варикозной болезни, трофические язвы, лимфедемы и многое другое. Наша клиника располагает наиболее современной медицинской аппаратурой, позволяющей осуществлять лечение даже самых запущенных случаев без хирургического вмешательства, без боли и с отличным косметическим результатом.

Методики лечения, принятые у нас, полностью соответствуют медицинским стандартам лучших флебологических центров Европы и Северной Америки. Специалисты клиники прошли стажировку в лучших флебологических клиниках России и Западной Европы.

Клиника современной флебологии в Уфе – первая и единственная клиника в нашей Республике, где был внедрен самый современный стандарт лазерного лечения вен по технологии Biolitec (Германия). Теперь Вам не придется ехать в Москву, или даже в Германию или Израиль, чтобы получить качественное лечение варикозной болезни по европейским стандартам. С открытием нашей клиники такое лечение теперь доступно и в Уфе.

Пациенты, прошедшие курс лечения в нашей Клинике имеют право на бесплатное медицинское обслуживание и наблюдение в течение последующих 6 месяцев
Руководитель клиники современной флебологии Хафизов А. Р.


Внимание, информация об организации «Клиника современной флебологии» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Клиника современной флебологии» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Яндекс.Метрика