Здоровье, Медицина, Красота

Уфа

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
02.07.2022

Отвратительный сервис: записалась на стрижку заранее, за неделю. Придя к назначенному времени обнаружила, что парикмахер занята другой клиенткой, и просит меня "погулять минут 20". Возвращаюсь через 20 мин и вижу, парикмахер наносит краску той же самой клиентке, и снова просьба "погулять ещё минут 20". На мой вопрос о том, для чего же существует предварительная запись, если не соблюдается время приема, почему мне никто не позвонил, не предупредил, что мастер опаздывает, не успевает закончить свою работу с другим клиентом, и что меня не могут принять в назначенное мне время, я получила невнятный ответ в довольно грубой форме.
Работникам этой парикмахерской не мешало бы научиться хотя-бы элементарным правилам хорошего тона.
Естественно, больше нет никакого желания обращаться к услугам этой парикмахерской, и как минимум на одного клиента у этого заведения стало меньше.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.06.2022

Отличная клиника! Главное преимущество для меня отличная анестезия. Боли нет вообще, даже не приятных ощуущений нет. Врачи замечательные, пытаются всегда спасти зуб, а не удалить. Рекомендую

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.06.2022

В Новиковски мне залечили зуб от кариеса, поставлю прочную пломбу, всем доволен, проблемный зуб меня больше не беспокоит.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика